Подскажите пожайлуста уаз 3151 двс 402 гбц 421 сотка.вопрос такой при резком нажатии на газ провалы сразу обороты не набирает падсос вытяниш на

Всем привет! Подскажите пожайлуста уаз 3151 двс 402 гбц 421 сотка.вопрос такой при резком нажатии на газ провалы сразу обороты не набирает падсос вытяниш на половину лучше работает зажигание смотрели всё точно стоит заменил рем.комплект карбюратора воздух не где не сосёт.в чём может быть проблема?
 


Партизан херов скажи какой карбюратор, эсли 4178 то выкручивай электро клапан и разсверливай жиклер хх хода он дожен быть 50-52, или откусывай пластиковую иглу
 

sintra

New member
А если 151 меняй на дааз 4178 -30!!! Что только не делал я с этим провалом помог карб дааз поставил все прошло)
 

Santus

New member
Раз столько всего сделал и проблема осталась, заедь на сервис УАЗ, что они скажут? Я сам люблю ковырять свой УАЗ, но мой опыт подсказывает нужно знать меру, и в правильный момент довериться профессионалам, меня часто выручали в таких случаях. Посмотри сервис рядом с собой, думаю точно есть.
 
Праблема можыт быт ва всем на премер в падсоси воздуха из под калектара или чериз шланчик вакоумника патомушта правалы ето бедная смесь 100% если на падсосе едит а без ниво не как тагда падсос апредилена
 

Сверху