Подскажите пож. На буханку 90 года через проставки (реально ли такие сделать?) станут колеса бмв с такими характеристиками: резина 225/50/17, диски

kvnfannn

New member
Подскажите пож. На буханку 90 года через проставки (реально ли такие сделать?) станут колеса бмв с такими характеристиками: резина 225/50/17, диски р17,ширина 8j, разболтовка 5/120, вилет ет15. Имеются такие диски, иногда поприколу надеть, катнуть на пляж и т.д.

zQCgs3MvD6k.jpg
 


aldeep

New member
диск то встанет,если проставки выточить,только на хрена нужен такой геморой??
 

Leo1971

New member
есть у меня такие проставки отправлю 5тр хотел на газ 69 от икса ставить а блин мосты с рамой от терано воткнул лежат теперь
 

Nexsus

New member
Можно сделать проставку под что угодно, под любой цо и сверловку. Надо могу скинуть контакт? Только надо ли это уазьке
 
С таким вылетом ЕТ15 + проставки, колеса слишком наружу будут. К тому же цена проставок 2000/2500 шт=8000/10000 только на проставки. Для УАЗа эти колеса бесполезные будут, полный привод без зацепа, бесполезен. Купи нормальные штампы или литье http://parts.uaz.ru/search/byname/диск/page2/
 

IceWind

New member
Прикрути как нибудь и похрен на всех, зато все Девченки твои будут, устанешь их е....ь в штанах все опухнет. С такой буханкой,да с такими дисками король пляжа будешь
 

Prosvet

New member
Спасибо за подсказки, у меня просто 2 комплекта на бехе, вот и думаю, можно ли заморочиться.

gbDGEsoGWco.jpg
 

Dmitriy2007

New member
я на ниву сделал проставки под разболтовку 114.3, щас думаю 18 или 19 колеса на лето брать, не кого не слушай жги резину не жги землю один раз живем
 

Сверху