Подскажите подайлуста, хочу приобрести УАЗ и как всем известно беда с номером рамы! Так вот рассматриваю экземпляр, у которого в птс есть номер рамы а

asdlegioner

New member
Всем привет! Подскажите подайлуста, хочу приобрести УАЗ и как всем известно беда с номером рамы! Так вот рассматриваю экземпляр, у которого в птс есть номер рамы а в стс ( номер рамы Не установлено) такой вариант я так понимаю на учёт не поставить ?
 


Mr 13

New member
Ну а в ПТС указано в "особых отметках" что-то по этому поводу? Ведь если ПТС родной, то естественно номер рамы там указан
 

larisochek

New member
В каждом регионе/городе по разному, я в марте уаз на учёт ставил, в стс и птс номера есть, по факту на раме видно одну букву и то если сильно присматриваться в солнечную погоду. Поставили на учёт без проблем, товарищ который номера сверял спросил типа номер стерся да? Да и на установленные лебедку, передний силовой бампер, люк и багажник на крыше, внимания тоже не обратили...))) Но такое у нас в городе только в одном отделе, поэтому такие машины все едут туда ставить...
 

sqqq

New member
Меня поставили весной, буха 1997 год, раму даже не смотрели. В птс номер есть, в СТС написали отсутствует
 

Сверху