подскажите почему всасывает верхний патрубок и при этом сильно бурлит.температура

photores

New member
Всем доброго времени суток.подскажите почему всасывает верхний патрубок и при этом сильно бурлит.температура 80

uQ1rD9-qo2E.jpg
 


Наверное воздух, тосол выдавливает ? Согни проволку в пружину и запихни туда . Патрубок вжимать не будет
 

bv1986

New member
Паровая пробка из-за неработающего впускного клапана крышки радиатора
 

Aloris

New member
К слову сказать, у меня НИ РАЗУ из радиатора не перетекал тосол в расширительный бачок, он всегда холодный. Хотя и пробка была работоспособная, и воздуха в системе не было, и тосол нигде не травил, и из выхлопной не дымил. Для меня осталось загадкой, куда он расширяется (может быть, кто подскажет заодно, почему так?)
 

kaper

New member
Я на 409 двигателе,просверлил крышку радиатора сверлом 1 мм, проблема пропала. много знатоков уверяли меня что так делать нельзя,2 года полёт нормальный. А так крышки радиатора в округе все скупил.
 

vintyara

New member
Кстати пружины с крышки радиатора хорошо подходят на резинки открывания капота Хантер
 
Меняй антифриз икрышку радиатора .Антифрис поддельный внем спирт он кипит при 80 и воздушит систему щас надо все тосолы и антифризы проверять много говна продоют
 

Сверху