Подскажите почему богатит смесь на подсосе (заведешь 1.5 минуты и двигатель задыхается от большого количесва бензина ) и начинает подтраивать,как

brontcobaka

New member
Подскажите почему богатит смесь на подсосе (заведешь 1.5 минуты и двигатель задыхается от большого количесва бензина ) и начинает подтраивать,как убавить подачу топлива,УАЗ ;402 двигатель,Карбюратор К151.
 


ach1

New member
Я конечно не спец. Мне кажется надо убрать подсос когда начинает захлебываться
 

SeoБАЗА

New member
Регулируй положение заслонки.Полюбому она не правильно отрегулирована.Или просто мембрана порвалась
 
Карб на фото не тот .принцип тот же.

rQq7Ar1nr8o.jpg
 

pebbleshehe

New member
тоже грешу на заслонку,до того прежднии Кулибины крутили его вдоль и поперек,и пусковой механизм,по идее по мере прогрева двигатель на подсосе должен подымать обороты,а тут он давится .
 
Работает с огромными перебоями, заливает его,уберешь подсос,подержишь ногой на гашетки -двигатель прочихается и работает стабильно ХХ
 

YUYA

New member
Ребятишки....о чем вы?!даже в книжке написано-перед запуском вытаскивай подсос.как запустил-потихоньку убирается по мере прогрева.я это еще в 10 лет понял.а обороты на 151 карбе прибавляются другим тросиком!
 

catmaster

New member
а как насчет уровня в поплавковой камере... у меня на 126-м такая же фигня была: на холодную заводишь, и надо подсос убирать и подгазовывать, пока не прогреется... причина была в высоком уровне в поплавковой камере
 

Сверху