подскажите по такому вопросу, был уазик на барабанных тормозах и была резина вл30 на дисках с вылетом -3, но поставил в круг дисковые тормоза и

dimon83

New member
Добрый вечер подскажите по такому вопросу, был уазик на барабанных тормозах и была резина вл30 на дисках с вылетом -3, но поставил в круг дисковые тормоза и пришлось продать данный комплект колёс, из за того что не налазит на суппорт колёсный диск, либо суппорт точить прилично..либо проставки, но в итоге немного поменялись планы на машину и сейчас собираю комплект более гражданской резины и дисков.
Вопрос заключается в следующем, с какими параметрами диски подходят без проблем на дисковые тормоза?
 


galchonock

New member
они сейчас с завода с дисковыми тормозами спереди и на 16 колесах
 

team29

New member
да я тоже на сайте уаза почитал, и смотрю там везде диски 16 радиуса, поэтому уточняю.
 

webworker

New member
заводские +22 если вылет -30 то 15 дюймов встанут, я себе с -19 вылетом ставил машина лифтована
 
У меня 15 Диски,хочу поставить газелевские тормоза,мосты военные,ступицы буду ставить гражданские-встанут ли у меня диски?
 

leralen

New member
Литье и без вылета встанет, так-как внутри нет кольца где обварка. А железные нужны с вылетом. Это на супорт ГАЗель.
 

Сверху