Подскажите плиз??? Есть диски off road, ширина 10 размер 16 . Nortec в 33 размере встанут на них

tutsu

New member
Всем привет. Подскажите плиз???
Есть диски off road, ширина 10 размер 16 . Nortec в 33 размере встанут на них?
 


Trotil

New member
Идеально для них

tCMmMUxnJP0.jpg
 

Yellowcat

New member
УгаражУ offroad], не много не подходит в действительности эта таблица
 

pashoid

New member
согласен. С завода стоит Кама-219 225/75/16 на диске шириной 6.5", на заводе УАЗ наверное дураки сидят и не подозревают о этой чудо-таблице. На Шкоде с завода стоят 235/55/18 на диске 7", тоже видать дураки.
А 33-35/12.5/15-16" спокойно встают на диск 8", и даже работают как должны. Да и как бы я особоодаренных крайне редко вижу, у которых ширина диска равна ширине шины, наверное только автор этой таблицы и его секта.
 

morfiysss

New member
открою секрет, 33 резина плохо сидит на 8 диске. По своему опыту говорю, при отравление 1 или меньше, часто розувался, пришлось снова вернуться на диск шириной 7jj и проблема с разбортом решилась.
 

Kom

New member
33 нртеки прекрасно сидят на 8 диске. Вы говорите травить до 1 или меньше, а вы пробовали травить нортеки??? Они толстые и дубовые и да же на 0.5 толком не мнутся. Ну и самое главное за чем ее травить если большенство ездят в лес на охоту да за грибами по дороге??? А кто на оффроуде гоняет те покупают другую резину.
 

vnlich

New member
привет, нет нортеков у меня не было. Я ведь уточнил что по моему опыту) в конкретно моем случае
 

kumbaso

New member
щас тебя камнями закидают, шинный калькулятор 8-9 показывает, о каких 5 ты говоришь
 

N.E.K.T.O.

New member
да люди пишут сами не понимая. Для начала попробовали бы стравить нортеки я травил до 0.5 и толку нет они толстые и дубовы. Во вторых с таким протектором хоть трави хоть не трави если ей есть за что зацепиться то она и без травления едет, а если не за что то к центру земли ипашит на все деньги да же на 0.5
 

Сверху