подскажите от каких иномарок подойдут сиденья на уаз патриот !



Solyariyan

New member
От всех если умеешь пользоваться сварочным аппаратом. У меня стоят от wv polo, на хантере правда).
 
От всех если пользовались УШМ, дрелью и ключами! У меня от шевроле авео стоят!правда на 469!

7V1SByGjcQk.jpg
 
камера ещё заднего вида, парктроники, каждый тумблер-лампа сигнальная, заводиться с кнопки, свет, люстра, печка, помпа, подогрев, сам делал все-и запоминал потом месяц!
 

Tatianka

New member
интересное решение с уплотнителями на дверных проемах. Подскажите, пожалуйста, как делали и если можно подробнее фото?
 

neogold

New member
это понятно. К чему там крепить? (сверху же дуги, округлые)
 

aldeep

New member
с хоз магазина уплотнитель "аля для дверки холодильника". 10 мм. Крепится на липкую ленту которая уже прилеплена к нему. Если дверь хорошо обезжирить, то приклеивается так, что потом хрен когда оторвешь. Только не клей как я это сделал, клей от центра низа двери целиковым куском по всему периметру. Там где у меня стык, туда вода в дождь затекает.

GybjKc_SSUo.jpg
 

mainstreem

New member
у меня стоят от волги 31...передние быстро сделал уголки снизу и к заводским салазкам а вот задний диван пришлось целиком назад сдвигать примерно на 15см
 

Alisan

New member
Нет таких,что не подхят,какие есть,такие и колхозь. Да,и гайцам привет,если спросят
 
Странный вопрос от УАЗовода..... Если пользуешься таким автомобилем, значит должен уметь обращаться с болгаркой, дрелью и сваркой. А там уже и нет преград!
 

Сверху