Подскажите от чего можно поставить ремни безопасности на уаз 3151? Подойдёт ли от Волги

JL_

New member
Подскажите от чего можно поставить ремни безопасности на уаз 3151?
Подойдёт ли от Волги?
 


cheapestrealty

New member
Волга, газель. В принципе от любой можно машины поставить. Лишь бы длины ремня хватило
 

Aleksey Laptiev

New member
Вообще разницы нет, от чего поставишь, главное присрать розетку для ремня, если изначально не предусмотрены конструкцией
 

Shmel

New member
В чем проблема купите с разборки там полно ремней много машин в разборе уазов полицейских и тп. Новый стоит последний раз спрашивал 1700 один.
 

ramzay

New member
Я ставил сиденья от калины, там на них крепление ремней есть — калиновских
 

balkan

New member
У меня один от волги один от классики . Тоже для камер потому что рядом с домом висит сколько раз проехал столько и придет штраф. Каждый день обжаловать?
 

konveyera

New member
Я лучше в лобовое вылечу как орёл, чем буду пристегнут как собака
 

Lyuska_lidina

New member
если вылетишь ! Мозги в одну сторону ты в другую ! На сотке в мудака вьехал у меня даже фары не разбились .его под поезд попала сказал эксперт
 

Arin@

New member
я от 2115 поставил с разборки... за копейки купил..длины хватает и по крепежам подошло
 

laguna94

New member
Заводские ремни УАЗ Хантер 2013 года полное г@вно. После 10 лет эксплуатации вышли из строя, стали клинить, сначала ремень водителя, а потом и пассажира. При попытке ремонта понял что лучше заменить чем ремонтировать. Купил на Авито от "Логана". Логановский намного приятнее по обслуживанию. По креплению доделок минимум- чуть увеличить отверстие под болт и срезать один упор. Кому интересно пишите в личку. Всем добра!)
 

Arinn

New member
на патриоте через два года затупила катушка сзади, которой не пользовались, кстати))
 
Только когда найдешь ремень бери ответную часть защёлки тоже, потому что их хренова туча видов
 

Сверху