подскажите новичку,хочу поставить 33 колеса на уаз хантер дизель мосты спайсы.на сколько ставить проставки рама-кузов и какие диски покупать.Именно

Всем привет,подскажите новичку,хочу поставить 33 колеса на уаз хантер дизель мосты спайсы.на сколько ставить проставки рама-кузов и какие диски покупать.Именно рама-кузов,резать крылья не хочу.Заранее спасибо)
 


rewriter

New member
У меня рама кузов проставки полиуретан, 6см. +подушки,диски -19,резина 33
 

Glivero

New member
Диски минус 25. Приставка рама кузов 50.приставка под рессоры 50. И стремянки. 40. Впереди усиленные пружины на 50.и резиновая приставка от копейки.
 

stanito

New member
Ну а как двигатель поломок много,как поскорости раскажи пожалуйста
 
Диски 15 и резина 15. Порезать придетмя бошкой.все делают.Больше минус 25 диски не брать.Постоянно подтягивать нужно будет шкворневую.См.У меня фото есть машины.
 
я недавно купил особо не расскажу,двигатель змз 514 расход 8-10, коробка Корея пять передачь,раздатка под один рычаг,проехал около 10000
 

ElQDidzej

New member
Я слышал если вылет дисков -19 и дальше, тогда нормально можно ставить 15 радиус. Если вылет меньше, тогда будет цепляться за передние тормозные супорта.
 
На змз514. 4 цилиндр летит постоянно,смазка не доходит говорят что с бензина насос масляный ставишь и всё норм не знаешь правда или нет
 

rewo

New member
Честно не знаю не слышал,знаю только одно что у меня евро 3 и масляный насос подходит только от евро 3,от другого никак
 
Не бойся Болгарки) крылья резать это за одни выходные можно сделать, универсальный расширитель арок и вперёд, можно и без сварки обойтись
 
Диск -19,10 дюймов для 12.5,проставок достаточно 6 см только на штат ставь,и под рессору раму 80 мм чтоб арки нерезать,а в идеале еще мост рессора 20 мм
 

Сверху