подскажите нормальный уплотнитель лобовое стекла на уаз буханку, 3 шт уже порвал а стекло так и не вставили

Всем привет подскажите нормальный уплотнитель лобовое стекла на уаз буханку, 3 шт уже порвал а стекло так и не вставили
 


bakker

New member
Уже давно резиновые уплотнители на стёкла голимая сажа. Так что это нормально! Про размер стекла(выше написано) верно,желательно Борстекло брать! Но тоже не факт.
 

Be_to_do

New member
Здраствуйте, я так же мучался с уплотнителем и стеклом, потом наварил полосу метала изнутри и вклейл на стекольный герметик и все пооблема ушла, не подтекает не рвет уплотнитель.
 
стекло шнурком, начинаешь вставлять всегда с низу с центра, если тримплекс, стучать нельзя, шнурок чтоб не порвать резину вытягивать паралельно стеклу, протянул верхний угол стойки, начал заводить вторую сторону, закончил так же на середине потом с наружи с верху в низ вдавил стекло на место, залез во внутрь пальцами поставил резинку на место, остальное сделает вибрация при эксплуатации, вуаля!))
 

ПолЛИТРА

New member
вот это дрянь из наших магазинов я их 3 просто порвал толщина 8 мм, посадка в кузов 6 мм

AisCZsfb1MY.jpg
 

Adimik

New member
а вот это сейчас забрал, толщина 5 мм посадка в кузов глубина 7 мм, резина мягче на много и качественней выглядит, завтра буду пробовать

enwRY7JFiMY.jpg
 

MAX666

New member
"дорогу осилит идущий", все получится шнур круглый тряпичный и вытягивай паралельно стеклу, делай красиво!))
 

Ученик

New member
мы по другому не умеем смотри какого красавца собираю, спасибо за советы

R4u3axcddq8.jpg
 

Aloris

New member
Поставил вот эту. Залезло легко, снаружи прошелся герметиком

dlyv6IxHTCo.jpg
 

Сверху