Подскажите не кто не ставил в передний мост блокка от иж-техно. Как он себя ведёт в переднем мосту и как себя Уаз ведёт!

Anton Shum

New member
Всем привет. Подскажите не кто не ставил в передний мост блокка от иж-техно. Как он себя ведёт в переднем мосту и как себя Уаз ведёт!?
 


pazitiva777

New member
Ну честно говоря, я не думаю, что самоблок из Удмуртии будет чем то отличаться от других, ну а в передний мост только принудилово, очень тяжко ездить с самоблоком, даже в простых выездах приносит дискомфорт
 
У меня стоит я доволен!! Из калии выехать сложно он как бы сам просится в неё)!радиус поворота чуть больше! У кого стоит гур думаю их вообще не напрягает)))привод один раз порвал по своей дурости!и плюс всегда её можно отключить хабом. Лучше с ней чем без неё и кстати жопа у меня Заварена )))))
 

guardlr

New member
Стоят в круг. Летом хабы выключены. Зимой езжу только с включёнными хабами (стоят белки) не каких проблем
 
Стоит в переднем мосту самоблок хабов нет гур есть 36 белки только вот с колеи не вылазит а так проблем нет
 
белки с колеи не выходят. В заднем мосту стоит блокка вот и в перед думаю. Денег 15 тысяч больше нет. Выбор не велик на блокировки. А без передней блокировки плохо едет постоянно где-то застреваю. На колхозах стояли обо так ехал лучше чем на военных мостах
 

VictorL

New member
У меня только в переднем мосту стоит и мне хватает ну ещё лебедка
 

Reibert

New member
у меня сейчас в заднем и получается что морда тяжелая вязнет жопу сразу разворачивать начинает. Особенно когда в подъем беда такая вот и думаю что купить но блок ножен обязательно либо с заднего моста снимать
 

Сверху