Подскажите на Уаз хантер рулевой редуктор от чего встаёт? Говорят от тойоты ленд крузер 80 праворульной. Правда или нет? И если есть вариант от БМВ с

Всем привет. Подскажите на Уаз хантер рулевой редуктор от чего встаёт? Говорят от тойоты ленд крузер 80 праворульной. Правда или нет? И если есть вариант от БМВ с какой модели подходят?
 


x_blade

New member
Я от 70 крузака на 469 устанавливал насос волга крутится одним мезинцем на 33 катках.
 
БМВ ставил... В принципе,делов на пол дня... С сошкой "немецкой" радиус поворота большой!!! "Спаривают" сошки УАЗ и БМВ.. но.... Это сварка!!!! И рулевая!!!!! Я бы не рискнул....
Итог... Несильный удар колесом о пенёк и оборвало выходной вал из редуктора на сошку!!!!! Он в два раза тоньше чем уазовский...
Так что,смотрите сами...
И учитывайте наши дороги!!!!!
 

s_p_a

New member
Бмв 5ка е28 е34.переходная плита в интернете есть чертежи,шланги Волга,рулевой кардан делаем из бмв и Уаз,сошку развернули под наконечник Уаз(что бы не сваривать)
 

bithatron

New member
Да у меня такой стоит. Становится почти на штатное место. Только надо брать не от 80 а от 70 у 80 стоит эл магнитный клапан на редукторе у 70 его нет. У меня с клапаном откручиваешь его убираешь жиклер иииии у тебя обычный редуктор.
 

dippa

New member
У меня с bmv стоит гур я доволен!!! Только сошку надо от мерса ставить
 

Сверху