Подскажите на какие года лучше смотреть. Хочу купить уаз для редких поездок в лес. Бюджет 150-180тыс. Была нива и он по чему то до 2000г по железу

SADEGH MARGHAM

New member
Добрый день. Подскажите на какие года лучше смотреть.
Хочу купить уаз для редких поездок в лес. Бюджет 150-180тыс.
Была нива и он по чему то до 2000г по железу гараздо больше выживают, есть ли что то подобное по уаз?
 


MikhailS

New member
Я вот тоже хочу уаз себе купил в районе этой же цены, на военных мостах и стоковый в хорошем состоянии, ну в своём округе что то нету машин достойных, да и рассматриваю 95,98 год вроде бы за эту цену должны быть нормальные
 

moneybestmaker

New member
Мотор 421. Военные мосты.коробка 4хступка. Остальное сам доделаешь что надо.
 

leralen

New member
3153 до 2001 года крепкие, у меня 1999 только сейчас начал подваривать низа. Собирались на ПАМС, красились с хорошим грунтом в отличие от обычных
 

Дмитрий 24

New member
Есть чисто с рессорной подвеской, есть комбинированная. Если не собираешься ставить тапки выше 33тих, тебе и колхозов за глаза хватит. А если тебе вообще это не принципиально, то на год пофиг, главное общее состояние. Бывают древние как конфетки, а более свежие гнилушки, а бывает с точностью да на оборот.
 

Obivan_Canabis

New member
Не поверите,90р.

FoDnmyO6_tg.jpg
 

pazitiva777

New member
На старых уазах Железо было тольще однозначно, но года берут своё, поэтому они хоть и старые по году а просят за них как за новые
 

Сверху