Подскажите! На гражданские мосты есть какиенибуть блокировки! Или мосты менять!!

CRYSYAL-SYSTEMS

New member
Подскажите! На гражданские мосты есть какиенибуть блокировки! Или мосты менять!!!
 


Иногда в этой группе читаю такие глупые вопросы, что хочется спросить... Зачем брать уаз или как ты его хочешь чинить и дорабатывать если не знаешь что есть, а чего нет?
Когда тут спросят скольно у уаза целиндров в двс, отпишусь....
 

Frans

New member
Что умничаешь . Всё со временем узнается и познается.
А ты походу родился с подготовленным УАЗОМ .
Больше бесят не" глупые" вопросы, а такие зазнайки, как ты вундеркинд ляпоный.
 

yorik1

New member
дружище любой движок переберу и оживлю! УАЗ купил 3 месяца назад! В мостах неразбираюсь поэтому и спрашиваю советы! Как придётся выкатывать,так и посмотрю что и как устроено!
 

Scrool

New member
то есть здесь спросить не проблема а в инете найти инфу по юлокировкам трудно
 
Взял полностью сток на лысой резине! Начал шаманить с верху тент,резину и сидухи от Волги воткнул! Теперь о ходовке думаю! Все со временем я думаю сделается!

3c5dpRiEKxs.jpg
 

maya-tarona

New member
Во первых, этот коментарий относится, не только к автору поста! Просто накипело.
Во вторых я не считаю его дураком или ещё кем-то! Мы все с чего то начинали и не чего не понимали.
То что человек хочет чему-то научиться, я очень рад за него и могу только пожелать удачи.
И третье, в интернете про блоки он найдёт больше инфы чем сдесь. Я понимаю вопросы, про то как и чем обработать кузов что бы он не сдох через год и т.д. Вопросы ответ на который может дать реально опытный человек.
А про блоки, могу сказать так: выбор зависит от стиля езды, грунта, мощности машины, цены, фирмы, сил и мучений на её установку.
И да блоки есть на обсолютно все машины! Или в России или за границей. Если лень искать или дорого, есть самая лучшая и дешёвая, электродуговая блокировка.)
 

Сверху