Подскажите мужики по уазу ...не работает прерывистый режим дворников, реле новое пред целый. Подрулевой рабочий что еще может

bsabd

New member
Подскажите мужики по уазу ...не работает прерывистый режим дворников, реле новое пред целый. Подрулевой рабочий что еще может быть
 


dimon83

New member
Тоже интересно, даже не знал что такое на нём существует, уазке 22 года
 

soladi

New member
И у меня такая же куйня,ногой ё@нул слево и работает бывает и наработает
 
Ищи все таки в реле . Или провода к реле.Обычные скорости работают напрямую,прерывистое через реле.ну или в крайнем случае сам выключатель
 
Проверь реле. Я своё поменял и все заработало. А ещё бывает такой прикол, едешь, опа, дворники один раз сработали и все. Проводка вся целая, ничего не замыкает. Проверил. Бывает такое раз в неделю. При условии что езжу каждый день. Может у кого такое было? Особо не беспокоит. Просто интересно что это.
 

Nautilus

New member
Повторюсь,вопрос также по электрике. на вольтметре всегда 16-18 вольт показывает.вчера подъехал к дому и на заведенной машине выключил массу.Погасла одна фара сразу,вторая через две секунды.вышел посмотрел,фары не горят и габариты передние. Задние норм. Разбирать времени не было уже,кто что думает? Лампочки погорели?
 

Nexsus

New member
Просто предназначения уазика у всех разное,кто-то на нем картошку возит в деревню,кто-то на охоту,кто-то просто дрочит на него...я его покупал что он ездил,самое главное чтоб он был надежный и всегда домой привозил!а дворники я не ставлю тк после каждой покатушки их ветками отрывает
 

Сверху