Подскажите можно самому перед регистрацией нанести краской номер на раму УАЗА заводской стерся от

Caps

New member
Подскажите можно самому перед регистрацией нанести краской номер на раму УАЗА заводской стерся от времени
 


Если совпадает номер на двигателе и номер на кузове. На задней арке. То номер рамы не нужен. Я этого не знал. Два дня искал, чистил раму.
 

Vasia Puchnin

New member
> > > > Причём тут двигатель и кузов рама это отдельный агрегат Если он прописан в документах значит он в любом случае должен быть либо отправят на прохождения экспертизы
 

max2008

New member
ты че городишь то, где задняч арка это и есть номер шасси, а номер двигателя совершенно другой. Если номер шасси не читается то отправят на экспертизу и если эксперт не найдёт ни какого криминала то потом поедишь набивать новый номер за примерно 10 деревянных и после этого только в ГАИ на учёт.
 
не буду вступать в спор. Но ответить хочется. Сам ставил на учёт год назад. Сталкнулся с такой проблемой. Описал её. Всё.
 

simuran

New member
Не нужно ничего подрисовывать, если не хотите лишних проблем.
 

IceWind

New member
С таким успехом и вин отвёрткой набить можно если сгнил. > Экспертиза и вечный учёт как вариант >
 

m7

New member
Ничего не наноси сам,уголовка,каждые 3-4 месяца тут мусолим эту тему.Я попадал уже на такое,благо деревня маленькая,отпустили,не стали возбуждать.Купил с нарисованым номервм,свеженьким.Вбухал деньжищ кучу,в итоге на зч пустил,денежку почти отбил)))Взял 2002 года с винномером выбитым в 3 местах и не парюсь теперь)
 

NitrOx

New member
На автомобилях газель и УАЗ до 99 года номер на раме наносился краской. В МРЭО ГИБДД об этом прекрасно знают. И если он отсутствует то в документах делают отметку что рама б/н. Если есть желание набить номер клеймом можно взять у них направление на экспертизу и в дальнейшем направление на восстановление номера. Вся эта процедура стоит в районе 25 рублей 000.
 

Сверху