Подскажите может кто сталкивался с такой проблемой. У меня на УАЗе стоит карбюратор 2107 топливо жрёт за 5минут 1.5 литра бензина поменял 4 карбона не

Всём привет. Подскажите может кто сталкивался с такой проблемой. У меня на УАЗе стоит карбюратор 2107 топливо жрёт за 5минут 1.5 литра бензина поменял 4 карбона не чего не поменялось .. Случайно бензонасос не влияет на большую подачу топлива
 


stuped_user

New member
Тоже сидел не так давно разбирался с карбюратором думал что он виной большого расхода топлива, а заехал к деду тот говорит надо комплексно подходить к вопросу зажигание клапана карбюратор, перебрав к 156е отрегулировал клапана зажигание выставил по феншую расход 10 литров на 70 км я приятно удивлён )) а был 35 +
 
Бензин может в Картер попадать если бензонасос ушатаный. Бывает мембрана подтекает и бензин через лапку уходит.
 

GIVI

New member
Самое интересное а если от Оки поставить, тяга и экономия ещё больше будет,,
 
Сначала проверьте карб на герметичность, приподнять немного потом прокачать рукой бензонасос не должно быть протечек
 

Nexsus

New member
Простой вопрос,как можно поставить отдругой авто краб который не подходит по параметрам,там отверстия идут в 100 тых измениях, а они отжигуля краб и потом не бежит не тянет,бензин кушает, каждые жиклеры под свои параметры,, и не надо проволочку пихать в топливный жиклер,, Просто надо родной отрегулировать, и не каких проблем
 

Solyariyan

New member
У меня от нивы 1.7 стоит .расход радует . Старый мастер посоветовал лет 10 назад . Но только от нивы 1.7 нужен . От других не идёт ( диффузоры ) меньше.
 

Сверху