Подскажите машина УАЗ 31514 2000год,двс 417,гбц 421.Не могу найти причину,двигатель пытается завестись (схватывает) иногда заводится на одном или двух

Santus

New member
Доброго времени суток.Подскажите машина УАЗ 31514 2000год,двс 417,гбц 421.Не могу найти причину,двигатель пытается завестись (схватывает) иногда заводится на одном или двух цилиндрах.Свечи первая сухая,остальные 3 сырые.Чихает в обе стороны.Зажигание выставляли по меткам,текстолитовая Шестеренка распредвала по меткам совпадает зубья целые,компресия в цилиндрах на первых трёх 8,2-8,5 на четвертом 10,искра хорошая на всех четырех цилиндрах.Уже поменял:прокладку впускного коллектора,карбюратор и все прокладки под ним,броне провода,трамблёр,катушку,коммутатор,вариатор.В чём может быть ещё причина,где копать?Хочу поменять привод трамблёра.Возможен такой вариант?Заранее спасибо.Всем полных баков.
 


Glivero

New member
Можно проще поменять 2и 3 провода на свечах если привод стоит не правильно поможет, если на 1 гудит значит он с 4 стоит правильно, но вообще их тоже местами поменять надо.
 

neogold

New member
меняли всяко провода,при запуске чихает карбюратор и не заводится.
 

Сверху