Подскажите марку или код блока управления ЭПХХ, для карбюратора дааз 4178_30. Предедущий карб был к126гу и он был без электрике. Старый пришел в

Доброго времени суток. Подскажите марку или код блока управления ЭПХХ, для карбюратора дааз 4178_30. Предедущий карб был к126гу и он был без электрике. Старый пришел в негодность. Новый не нашел такой марки. Пришлось брать Дааз. И если есть рабочая схема, как подключать ЭПХХ, поделитесь. В инструкции к карбу в схеме указага БУ. И ведут 4 контакта.
 


maks_holi

New member
Можно не заморачиваться и откусить иголку клапана, ну или запитать его от какого-нибудь плюса, появляющегося при включении зажигания
 

tt4

New member
это не подскажу, возьми контрольку, и посмотри какой провод получает плюс при включении зажигания
 

stoalenov

New member
Просто + с зажигания на него и все и ли пластиковую иглу в клапане отломить. Я не думаю что если клапан будет отключаться при открытии заслонки с экономит много топлива
 
Я сделал от зажигания. Кинул плюс от коммутатора на клапан эпхх при включении зажигания он срабатывает. И больше ничего не подсоединял. Провод от заслонки хрен с ним висит.
 

mutfloola

New member
От клапана этого толку нет, а проблем с хх много. Обрезаешь иглу и всё
 

photores

New member
Никакой электрики на карб идти не должно

v6qYn1k0qUo.jpg
 

Сверху