Подскажите куда крепить хай Джек? Чтобы было удобно доставать и чтобы не ржавел Багажник на крыше

Nexsus

New member
Добрый день
Подскажите куда крепить хай Джек? Чтобы было удобно доставать и чтобы не ржавел
Багажник на крыше имеется
 


можно на багажнике, можно на калитке где запаска, можно на заднем бампере. На переднем не советую, ГАЙцы могут ругаться.
Сам механизм не надо смазывать консистентной смазкой, песок налипнет. Лучше после каждого использования промывать в воде, высушить и сам механизм завернуть в салаван.
 

Davidich

New member
К ножкам заднего сиденья два болта приварил на них и крепил.Но теперь из-за автономки тупо валяется на полу зажатый между задними дверями.
 

Knyaz-veks

New member
к ножкам задних сидений не удобно, а не бай бог провалился по задний борт и не открыть его, и в багажнике шмурдука по самый потолок.
У меня к багажнику на крыше.

8OM2r5e7G08.jpg
 

x_blade

New member
а все остальные варианты которые Я предложил смотри в интернете!!!
 

joomlance

New member
можно возить в багажнике. А когда на покатушки, или на рыбалки, или куда еще, весить на багажник, на задний бампер, или на калитку.
 

Andrey Morozov

New member
я пока не готов к джеку, да и особо не лезу в говна, по самое не хочу. Пока что на лебедь надежда... Поживём увидим, может и джека приобрету.
 

ПолЛИТРА

New member
Лебедь может много плохого наворотить, на моей памяти был случай когда мост вырвали. Как потом хозяин злился что джек не купил.
 

Scrool

New member
Я ложу из багажника под переднее сиденье там есть барашик его откручиваю и одеваю отверстием на шпильку которая крепит сиденье.
 

Сверху