Подскажите кто в теме. Хочу на хантер поставить самоблоки. Есть возможность ставить в два моста, только незнаю можно или нет. Какие лучше выбрать?

Всем привет. Подскажите кто в теме. Хочу на хантер поставить самоблоки. Есть возможность ставить в два моста, только незнаю можно или нет. Какие лучше выбрать? Машина для повседневной езды, асфальт, грунтовые дороги. И иногда буду по грязи ползать. Двигатель змз дизель, колёса гудричи 275.75.r16. Мосты родные.
 


Loku

New member
прошлой весной, несколько раз садился на ровном месте.
 
ну рас так прям вот хочется, то почему бы нет, иж техно поставь, дешево и сердито, 10 500 за штуку, сателлиты выкидываешь, вместо них блокировку закидываешь, но я плюнул и заварился
 

A_l_e_x_7

New member
В передний ставь, в задний только для частого бездорожья (ИМХО)
 

pashoid

New member
ну как оно может быть на заварке, нормас, главное бесплатно и функционал отличный
 

mos

New member
я их вот зимой заварил, на этих колесах и заварке не пробовал еще как оно, если получится в эти выходные выехать, то сниму
 

kamka

New member
да разницы то нет особой, одни мосты варил электродами, другие полуавтоматом, главное шлак выбивай и вари
 

XAMILION-X

New member
да там без разницы, главное наглухо все залепи внутри, что бы вся сварка не рассыпалась
 
нет фотки как заварил? на ютубе драйве смотрю, там только где соприкасаются сателлиты заваривают, думал что можно куски вырезать из 6 ки примерно и вваривать между ними, чуть утопив внутрь чтобы не дай бог корпусу не мешали
 

Сверху