Подскажите кто в курсе, хочу переставить дисковые тормоза с гражданского моста на военный, что для этого нужно докупать

Be_to_do

New member
Добрый день . Подскажите кто в курсе, хочу переставить дисковые тормоза с гражданского моста на военный, что для этого нужно докупать ?

0i-KYtqWw7g.jpg
 


svetlovanton

New member
Новую пластину. Та не подходит её Расверливать нужно. И толщина разная где супорт сам прикручиваеться
 

mikaz

New member
Если на военный, то ступицы от гражданского и сальники на гражданские под стакан военных мостов, ну и конечно же подточить, если диск не на 16.

zGbtn0E3JGQ.jpg
 

Dest-r-oyeR

New member
диски на 16,сальники 65-85 -10 заказал две штуки и ступицы от своих гражданских переставлю .Что ни будь еще понадобится?
 

Chivq

New member
Щас набегут : вояки г@вно!.. ; у меня колхозы спокойно 38 колеса крутят; да нафиг тебе это нужно!. ; теперь работать будешь только на запчасти к воякам... Итд, итп... Пора нести попкорн.
 

catmaster

New member
я на вояках катаюсь уже 8 лет.....поставил 31 купер стт а сосед на колхозах 33 резину.....я 4км по лесу до озера за 20 минут доползаю а он 1.5---2 часа с лебедкой мучается..на мосты садиться....я ступичные подшипники новые 1 раз поставил и забыл...как и шкворня----там все в масле работает....а сосед уже вторые ступичные подшипники докатывает..уже люфтики---наверное в этот год третий комплект будет ставить....вот и разница....ну у каждого свои прихоти
 
я никогда колхоз на вояки не поменяю. Сыпятся вояки только в путь. У знакомого белки на них стоят, так пожалел что поставил.
 

marinkin

New member
есть интересный факт:добрая половина поставивших вояки вспоминают колхозы только в страшном сне. И я в их числе. Два моих друга раньше доказывали мне превосходство колхозов, но в итоге ушли на вояки и никто не пожалел даже близко. Поэтому когда слышу истории что у кого-то что-то сыпется, что пожалели.. Невольно задумываюсь - а действительно ли они пробовали, или только виртуально?
 

Caps

New member
ясно..хотел 33 поставить но дороговато еще тогда 7 лет назад было...поставил в итоге на оба моста блоки ДАК
 

Сверху