Подскажите кто ставил себе серьги рессоры газель?Есть ли смысл,насколько поднимется?Спасибо за ответы

Kicker

New member
Подскажите кто ставил себе серьги рессоры газель?Есть ли смысл,насколько поднимется?Спасибо за ответы.
 


A_l_e_x_7

New member
Так а какие есть смысл ставить если не с газели?) я что то вопроса не понял)
 

prinum

New member
Это типа лифт получается подвески ? И интересно можно на стандартные рессоры УАЗ одеть или коренной надо менять или всю пачку ?
 

Natata

New member
У меня стоят от Валдай, поднялся 4 см, но под них точил спец пальцы, запресовал, заварил их с одной стороны, пробег на них 100 тыщ машину в сторону не раскачивает боковых качения нет, ход рессоры заметно ощутимо увеличился, и под них нужен амортизатор с увеличенным ходом, щас стоит газомасло каяба. Ставь и будет тебе счастье. Но бери не газель а усиленные Валдай, они чуть толще и концы у них закругления, у газели они срезаны и серьги чуть меньше и тоньше
 

elisey1

New member
У меня стояли мне не понравилось во первых рессора полу прямая во вторых мост ходит по сторонам не много но ходит я поставил проставки рессора рама
 

userOL

New member
Шляпа полная снял через неделю,сильно шатается и на косогоре гнет их
 

gia280366

New member
Хгавно ваши серьги корефан за три года 4 рамы сменил ездиет таксистом так что гавно эти серьги бери старые на подушках
 

Сверху