Подскажите кто ставил кто сталкивался, хочу на вояки поставить усиленные грибки, хочу 39 колеса, и ездить там где во сне не приснится. Интересны все

Всем привет! Подскажите кто ставил кто сталкивался, хочу на вояки поставить усиленные грибки, хочу 39 колеса, и ездить там где во сне не приснится. Интересны все отзывы, какой фирмы взять лучше, ижевские говорят у одних ломаются у других нет, как попадешь, вообщем интересует все по этому вопросу.
 


dju22

New member
39 колеса, это перебор конечно и явно не для УАЗовских мостов. Проехать чуть дальше и получится, но постоянные поломки сведут на нет все желание ехать куда-то. Тем более что ремонтировать мосты в чистом поле или не дай бог в болоте (по причине отсутствия деревьев для лебежения и невозможности ехать дальше на 2WD) то еще удовольствте
 

deltamc

New member
У меня 38 е. Тсл поёт лучше шышыги но грибы рвет вожу запас но простые тоже оч интересует инфа по усиленным буду брать иж техно. Простых чуть не хватает думаю ижевские выдержат.
 
точно. Выше 37 по мне так, уж реально перебор для Уазовских мостов. Да и совсем уж это экзотика. 36-37 колёс, реально за глаза хватает, в прямом смысле этого слова. Даже если вы заядлый настоящий джипер)) И профессионально участвуете в трофи рейдах.
 
36 не более. грибы иж техно их выдерживают. но самое страшное, усиливая один узел мы даем нагрузку на другой, и если у вояки к примеру порвет шруз, то все. разбор моста, а это не дешево
 

kir777

New member
40 колеса есть с трактора, недавно уаз такой видел на вояках, мы пол часа бились в луже он взял с первого раза и проехал
 

Vlad Shanalin

New member
Воякам уже 37-е в тягость!!! Правда от ширины зависит. 13,5 тяжело волочёт!!! Двигло 421-е, сотка. Всё, что больше, надо сборные мосты, как у Трэкола. Гражданские мосты, с бортовыми от вояк!!!
 

Сверху