подскажите кто сталкивается Уаз хантер змз409. Езжу по не глубоким речкам бывает что педаль газа перестаёт работать в начале не много газует и всё

Добрый день подскажите кто сталкивается Уаз хантер змз409. Езжу по не глубоким речкам бывает что педаль газа перестаёт работать в начале не много газует и всё через пол часа-час как постоит всё газует
 


lucker

New member
1. На заслонке стоит двойная пружина - почистить или растворителем или WDшкой с кисточкой. 2. Поменять тросик
 

SnowCatpussi

New member
тогда из вариантов датчик дроссельной заслонки, ну или сама педаль газа. У меня обошлось датчикам педали тормоза. Нужно смотреть ошибки.
 

A_l_e_x_7

New member
начать с электронной диагностики. Самый очевидный вариант не помог, а дальше это уже игра в ромашку.
 

aildar

New member
В трёх местах делал Диагностику и не кто точно не сказал из-за чего это
 
ну из-за чего это может быть я сказал, самый простой из вариантов - датчики сцепления или тормоза. Если отрегулированы нормально, то остается только датчик дросселя или сама педаль газа. Диагност нужен толковый. Опять же датчики выдают ошибки, плавающие, но понять можно если это они.
 

joyslen

New member
А как отрегулировать нормально? я их просто поставил и затянул
 

ApocX

New member
Датчик скорости отшей и все пройдёт, у меня на патроте такая проблема была пока его не отшил, менял на новые не помогало
 

Сверху