подскажите кто пользовался такими, или схожими как едут?зайдут вместо обычных 225/75/16 без доработок,планируется поставить на головастика

Здравствуйте!подскажите кто пользовался такими, или схожими как едут?зайдут вместо обычных 225/75/16 без доработок,планируется поставить на головастика?

k41nD6vw4Ss.jpg
 


userOL

New member
Грязь делает,зиму плоховато держит. На хантере стоит такая 33я.
 

konfez

New member
у меня на ниве такая стояла тоже 33, отлично едит и зимой и летом, я был доволен. Сейчас такую на Патрика поставил, не знай как он на ней будет себя вести
 

trio123

New member
комфорсер у меня стоят на патриоте. Доволен и зимой и летом. Собираюсь на следующий год переходить на 35. Опять думаю комфорсер взять. Она для меня универсальная. И по городу нормально и в говна.
 

lucker

New member
если бы было не возможно ездить зимой, я уже давно взял бы шиповку )))
 

Leo1971

New member
но все же шипы по всем показателям выигрывают. В карелию часто гоняю, пп врубил и 80-90 по льду со снегом, на мт так не получится
 

mathematician

New member
не спорю, по трассе другое дело. Но и трассы разные, у нас зимой, когда на трассу выезжаю, хабы приходится отключать, чистый асфальт.
 

EJP

New member
ну по питеру тоже можно на мт гонять, не всегда конечно но..
а так да если асфальт то и мт годно
 

Arin@

New member
я к тому, что по сравнению с другими брэндами, даже АТ, она достойно ведет себя.
 

asazi

New member
может быть, не так давно подморозило у нас а я на тойо мт, так вот мне как то не очень было когда я повернуть на скользком асфальте не смог
 

Сверху