Подскажите кто какие лэд лампы ставил? купил, а из за задней части лампы не лезет в корпус

rush1

New member
Подскажите кто какие лэд лампы ставил? купил, а из за задней части лампы не лезет в корпус фары((((

3thJdlh86HY.jpg
 


adibas_

New member
Моё мнение,что это реальное(говно) в мокрую погоду ночью просто нет света. Свет от них только на знаках. Установил на ваз,что-то похожее, проехал в дождь 50км и подарил их(лампочки)молодому парню.
 
стоят в витаре бошевские что в дождь,что в буран очень хорошо в УАЗа такие же поставлю,а если покупать китайское говно то оно и светит как говно,Ещё ньюанс их надо правильно устанавливать.
 

WebMax

New member
только слепят. свет яркий есть, а толку нет поставил, через три дня снял.
 

Bigg

New member
согласен! У Патриота одни из лучших фар. Ездил и горя не знал.
 
А я замучался с патриотом. Внутри стекол сетка типо нацарапано. Снаружи полировал толку ноль. Вот сейчас ищу что поставить. Всего добавлю фары и все.
 
Я думаю место в аду обеспечено для производителей этого говна!!! Встречку слепят похлеще ксенона, свет х.р пойми куда только не на дорогу, хотите свет потратьте деньги купите хорошие фары а это не выход!!! Их цена оптовая меньше доллара за комплект что то в районе 45-50 рублей чего от этого ждать
 
Автор, если вы откроете инет и найдете новые правила которые вступят в силу 1 марта 2023 года, то поймете что там конкретно будут дрюкать за диоды или ксенон, если вам так хочется то ставьте, только потом не нойте что заставят вас вернуть все в штатное состояние
 

Сверху