Подскажите кто как и из чего делали регулировку тяги? Сколько нужно вырезать с тяги в сантиметрах? Ну и т.д. может чертеж есть

AnalTeen

New member
Всем привет. Подскажите кто как и из чего делали регулировку тяги? Сколько нужно вырезать с тяги в сантиметрах? Ну и т.д. может чертеж есть?

LqB3jJ0pYHs.jpg
 


Akimchik

New member
Хорошая тяга только риф все остальное говно будет. У всех резьбе люфт появляется
 

dudnikov

New member
что рассказать? Как через 2 месяца появился люфт на подшибниках вентелятора РИФ или как сгорел генератор через пол года.... а именно в данной теме если руки из нужного места дешевли и крепче переделать самому да и не долго делов на час
 

Сучка

New member
Ты читать умеешь??? Ага у рифа "все круто" я что нибудь про тягу сказал? Это раз и два нету смысла переплачивать такие деньги за нее
 

ВикторA

New member
разговор идёт о тяги а ты о гене мне говоришь. Если не катал на их тяги тогда не говори. Гена меня их не интересует
 

andragor

New member
Как свою согнул 6 лет назад под свои нужды,так и стоит. Наконечники раза 2 всего менял >
 
Разрезал, в прямом участке, наложил друг на друга, получил разность, отрезал, сварил, 4 год ездит без нареканий
 

Сверху