Подскажите кто чем может. Хантер, 12 г.в., двс 409 Педаль электронная Заводится, работает как положено, едет только на передаче и работает на хх, на

Доброго времени суток.
Подскажите кто чем может.
Хантер, 12 г.в., двс 409
Педаль электронная
Заводится, работает как положено, едет только на передаче и работает на хх, на газ не реагирует вообще никак
ЭБУ показывает ошибку по ДМРВ и по эл.педали, артикул ДМРВ 0280218220
Может есть у кого информация, как его проверить мультиком? Искали в интернете, по такому датчику никаких распиновок найти не смогли.
Есть варианты установить причину, без так всеми любимого способа «замены на заведомо исправное»?

Всем заранее спасибо.

RRyLod-fZ0I.jpg
 


aildar

New member
Концевики посмотрите на педалях сцепления и тормоза .
 

valdissom

New member
Если у тебя элктро педаль, то о каком дрмв идет речь? Там дод в коллекторе.
 
я сюда не доказывать пришёл, а спросил совета.
Слов недостаточно что ли что стоит и дмрв и электронная педаль? Станет легче если я скину фото?
 

RAS-TikS

New member
да, станет легче. Просто сколько не встречал патриотов и хантеров, такой компановки я не видел. Там либо дмрв и механника, либо электро и дад. Чисто для себя, если не сложно.
 

SeoDeo

New member
почему нет, у меня также эл.педаль и дмрв. Если бы была проблема с конечниками то вылезала бы ошибка конечников
 

marioo

New member
я тогда ху@ю с этого завода. Им знать что успели привезти на конвеер то и ставят. А потом говорят что в лесу его можно поченить. Тут богажника не хватит что б все собой возить.
 

Pulse

New member
Смотря какого года: у меня пикап конец 2008, у соседа патрик 2010 уже с ДАД
 

iHead

New member
у меня 2008г евро 3, электропедаль и дмрв, и у знакомых не один такой уаз...
 
Разбираем пидалю, смотрим, есть влага ?, В утиль, нет влаги- рисуем мягким карандашом по дорожкам. Собираем. Нет реакции, дело не в педальке. Концевики на педалях смотрим, фишку смотрим на дроссельной заслонке. Дмрв у вас нет и не было. ДАД на впуск коллекторе.
 

Сверху