Подскажите контакты магазина где можно купить провода от лебедки электрик винч12000.В реале нужен

Доброго времени суток))))Подскажите контакты магазина где можно купить провода от лебедки электрик винч12000.В реале нужен желтый)))))
 


yenot

New member
Прикольная шутка-самосмейка...
Жёлтый вообще в диффиците! Пишите на завод, может быть продадут и вышлют в качестве исключения...
 

AlphaDog

New member
У меня тоже самое было, найти не мог, поставил силовой от КамАЗа уже год всё нормально.
 

Schkola-intBUH

New member
а еще, ходють слухи, продается цветная термоусадка и изолента! Но! Об этом мало кто знает!!! (голосом с РЕН ТВ)
 

Pamella-super

New member
правильно, потому что это китайское говно надо менять на нормальный новый медный кабель. Причём все кабеля надо менять.
 
китайцы - знатные мастера пихать алюминиевые обмедненные провода в такие устройства. Редкостное г...
Лучший вариант - изготовить свои из нормального медного провода по ГОСТ.
 

pazitiva777

New member
Могу продать все провода которые есть на лебедке. новые. Без пробега по лужам, грязям
 
Что у людей в головах творится когда они пишут подобные посты
Ps админ прекращай постить такую фигню
 

Leo1971

New member
Сразу заменил штатные на новые, так как блок переносил в салон, брал кабель 16, сварочные кабеля, а помечал изолентой по цвету, в итоге ушло 11 метром кабеля
 

NitrOx

New member
Выключатель под бардочком, и блок в бордачке, уаз-головастик

AIrgQy_8nD0.jpg
 

osteonsip

New member
При покупке жёлтого кабеля, захватите колориметр,ибо не подсунули провод неправильного оттенка.
 

yokko

New member
Пацан на опыте по ходу...)))) короче не нужны тебе жти китайские провода, поверь мне ты зайдешь в магазин электротоваров и там тебе подскажут какой взять взамен. И клемы там же и возможно даже обожмут
 

Speech

New member
Провод купи сварочный такого диаметра и клемы в том же магазине и запаяй газом с оловом можешь и дома на печке разогреть медь в клеме. Есть термоусадочные пленки для цвета. Те что в комплекте они с алюминием крашенные медью они колом стоят если все поменяешь на медь нормальную мягкую вообще хорошо будет. Если найдешь обжимщиков высоковольтных проводов тоже хорошо клемы могут обжать.
 

Сверху