Подскажите какую резину взять, чтобы по размеру была как штатная R15 по высоте, не больно дорогая, по асфальту и проселочным дорогам, быстро не

kamka

New member
Подскажите какую резину взять, чтобы по размеру была как штатная R15 по высоте, не больно дорогая, по асфальту и проселочным дорогам, быстро не точилась . По грязи весной и осенью нормально ехала, ну и летом иногда . Думал сафари 510 . Я192 новую ну не не найдешь . И кромфорсеи 3000, 31/10.5/15. Предлагайте ???
 


James Bond

New member
если чтобы не точилась тогда 192 .но тогда и зимой имей ввиду она дубовая особенно по гололеду .но и 510 тоже по нем не особо но ездить можно
 
зимой у меня зима, 192 не найдешь почти, и ждать откуда то ее тоже, а с хранения мне кажется старая и всё потрескается . Я так и думал 510 сафари, года 3 отъездят и новую куплю . Я на 245 почти справляюсь ну иногда не хватает.
 

tlds

New member
Все что универсальное самое плохое, каждая резина для разных условий, а универсальная ни там ни там
 


3sNKUJ6OT2Y.jpg
 

JFrost

New member
резина очень понравилась, и по грязи гребет, из колеи хорошо вылазит, и на асфальте не шумная для мт, и по цене была на 500р дороже сафари... За год не стерлась нисколько, хоть по асфальту много катал...
 
ну возможно если такие большие пробеги, то есть смысл что то импортное купить. У меня уаз второе авто и еще тойота. Так у меня на тойоте в год 10000 кое как накатываю, а у вас на уазе 15
 

Сверху