подскажите какую поставить лебедку на уаз 469 для охоты и рыбалки .и как лебедка спрут 12000 стоит брать

Здравствуйте подскажите какую поставить лебедку на уаз 469 для охоты и рыбалки .и как лебедка спрут 12000 стоит брать?
 


serhij

New member
Винчь бери,проверенной,со спрутом у нас чуть нива несгорела
 
У меня спрут9000все норм одни соревнования прошла ну и так постоянно таскает меня друзей деревья столбы уже 2года полет нормальный!только мой совет обслужить и все на герметик!!и запчасти в любом магазе
 

Knyaz-veks

New member
Спрут однозначно лучше Китая. Был спрут из первых партий ещё. Как то раз несколько км тащились без передышек.
 
Спрут лучше Китая. У самого спрут уже лет 6 таскает всё. Работает в экстремальных условиях. Ни разу не ремонтировал. Только обслуживал. Стоит на козле. Советую.
 

DoBrO

New member
она работа потом магнит отвалился внутри вот и весь х......,а в винче магниты на болтах
 

MSV2

New member
спрут это и есть Китай,для тех кто не знает,по лицензии делают,также ред БТР и Стократ,что вы наивные думаете вам в России лебедки делать будут,а кто самолёты будет делать китайцы
 

vintyara

New member
от себя то сочинять не надо что спрут это Китай. В уазовском стартере тоже магниты на клею? У меня отец эти лебедки возил когда они только появились, еще с ременной передачей.
 

Сверху