Подскажите какую лебёдку выбрать из универсальных съемную,не на кенгурятник ..на л200 митцубиси.. Грузоподъёмность выше веса автомобиля

Здравствуйте. Подскажите какую лебёдку выбрать из универсальных съемную,не на кенгурятник ..на л200 митцубиси.. Грузоподъёмность выше веса автомобиля естественно
 


Shmel

New member
Эт что это за съемная такая лебедка чтоб л200 тянула !?..хм ... Даже тот же "электрик винч" откровенный китай на 6000lb (в реале 4000lb) весит более 20кг трудно назвать ее съемной такую туда сюда не потаскаешь а с меньшем весом и тяговым усилием врядли она будет полезна на л200.
 

Tapkoff

New member
У нас в каталоге на сайте есть съёмная. Скидочку сделаем. МастерВинч смотри. Адрес сайта экспедиционник.рф
 

kapitanaki

New member
да я вот тоже сомневаюсь что кто то будет по 30 кг снимать и ставить туда сюда
 

dju22

New member
Не хуже Комапа. Гарантия 1 год. А что до тяжести, так они все тяжелые.
 
ну и тяговое усилие в 4000lb это тоже не много я бы сказал не сколько так ток квадрик тягать ... А если уже говорить л200 который 2 тонны весит надо что то типо 9500-12000lb а они уже весят под 40кг вот это уже спорный вопрос ...
 

Flowersea

New member
я не спорил))я просто сказал что 20 это фигня)вот 12 000 она весит 40-45 вот тут уже грусть тоска будет,это безусловно, не спорю что можно мудохаться, не критичный вес(17 лет. спокойно таскаю один 42 кг бампер) но в болотине,сугробе по пояс или ещё где это будет просто верх камасутры
 

Starlink517

New member
автор наверно имел ввиду что то типо этого ))) но такими ток кадрики да легковые с колии вытаскивать

UN_Rce7eCU4.jpg
 

MouZe

New member
оно и понятно, все бюджетные которые 12000 хотя бы на деле до 9000 дотянули, и то хорошо
 
так они все впринципе такие, по этому принципу можно любую лебедку использовать со специальными доп приспособлениями
 
Так то выбора много, но какой из них самый оптимальный и стоит денег. Именно из съемных! Т.е чтобы в багажнике лежал в эльке
 

sWWWs

New member
еще раз по такому принципу можно любую лебедку использовать ... Но поймите те которые реально потянут л200 будут весить по 30-40 кг ... Как вы ей пользоватся будете !? А более компактные так скажем клас 2500-4500lb те что весят до 20кг для вашего авто слабоваты, если реально застрянете то с такой слабой лебедкой вы ее просто спалите и все от перегрузки ... Тут так сказать либо компактная мобильная но слабая,либо мощная надежная но большая и тяжелая
 

engalkels

New member
https://m.youtube.com/watch?v=Ok-p1Qhm39s вот видео как использовать,есть еще куча анологичных решений, но тут лебедка 6000lb откровеный китай и весит она порядка 25-30 кг
 

rewriter

New member
бывают и такие но ей как бы ее не расхваливали разве что оку с колии вытянуть не говоря уже о грязе,снеге и тд

iGebjzX3xgI.jpg
 

balkan

New member
А чем вам на штатном месте не устраивает . Просто очен смешно выглядет когда чувак по колено в грязи таскает туда сюда 30 кг лебедку . Поверти вы раз может два поползаете а потом задумаетесь о штатном расположение
 

Сверху