Подскажите какой трос приобрести для Уаз. Чтобы вытащили или вытащить,в общем возить с собой. Катаюсь недавно надо укомплектовать машину

ApocX

New member
Всем привет. Подскажите какой трос приобрести для Уаз. Чтобы вытащили или вытащить,в общем возить с собой. Катаюсь недавно надо укомплектовать машину.
 


Динамику однозначно. И удлинители тоже купи пригодится. Хай Джек тоже полезная штука. У меня динамика 10т 10м TPlus и хайджек
 

XaMMu

New member
Был канат.В диаметре 40 мм. Не знаю сколько в тоннах,но УАЗик с 2т груза уверенно выдёргивал такой же и с рывка.Однажды Урал меня вытягивал из траншеи.
Короче,верой и правдой служил более 10 ти лет.Единственное НО- очень плохо одевать на передние крюки,поэтому всегда был наклона соответствующего размера толщиной 20 мм.
Трос порвал сам вытягивая утонувший Прадик.А от тяжёлый гад.А может время пришло,всё-таки 10 лет.Хотя всегда старался сразу просушить после мокрых заездов..Ни что не вечно..
 

Jhohnv

New member
Купи крановые стропы. Пользуюсь ими уже лет десять. Этой стропой вытянули КамАЗ севший в глину. Родной металлический не выдержал.
 
Динамические стропы дорогие. Есть канаты в рыболовных магазинах идут на невода, я такой купил и не дорого и очень крепкий.
 

ruslan45ik

New member


y-BYUkcLGzM.jpg
 

Сверху