Подскажите какой нужен лифт без резки арок уаз 3151 военные мосты под такие колёса ? И смертельны ли такие порезы для неё ?

Подскажите какой нужен лифт без резки арок уаз 3151 военные мосты под такие колёса ? И смертельны ли такие порезы для неё ? Сквозные

8grAOefGWHM.jpg
 


Bob.

New member
если сквозные то камеру протрет однозначно....вариант прошить и изнутри сырой резиной проклеить или промазать..у меня вояки и стоят 31...все стоит и не цепляет..только пришлось поставить на ступицу расширители на 1 см..чтобы за рессору не цепляло
 

moneybestmaker

New member
Кордовую заплатку в грузовой шиномонтажке,если не сквозная норм, я на бескамерках ездил
 
Лифт кузова 6см, взаде серьги от газели и плюс по два листа на малолистовые рессоры, в итоге шесть листов.
Спереди, пружины иж-техно 5см и кронштейны под вояки на пружины 8см.
При загрузки багажник и в диагоналях колеса цепляли за крылья.

6lACHLdSQ8s.jpg
 

Zlooooo

New member
5см между рамой и кронштейн рессоры, 5см рессоры мост, серьги Валдай, рама кузов 8 вроде или 10
 

obzsvatel

New member
У меня кузов рама 12, под кронштейны рессор 6 и рессора мост 6, без резки. Диски 10 дюймов ширина, вылет 40, дабы колея стала шире, что бы хоть как то скомпенсировать такую высоту.

5oLVy632VSs.jpg
 

Alisan

New member
хочу заметить, такие порезы, когда сквозные, намертво, просто монолитно, клеятся суперклеем. это не шутка, попробуй - она может рядом порваться, но по шву ее хоть режь.
 

Delim

New member
Нужно спросить на шиномонтажке, мне сказали выкинуть с боковым порезом сквозным, но это было очень давно
 

Сверху