Подскажите какой лучше лифт **Мост-рессора**или **рама-кузов** резать не хочу, в планах 32 размер, вояки, уаз 31512

Подскажите какой лучше лифт **Мост-рессора**или **рама-кузов** резать не хочу, в планах 32 размер, вояки, уаз 31512?
 


Andryxa77

New member
Рессоры от барса фобос +50 и кузов на 8 см отрывай от рамы должно хватить
 

m1733

New member
Кузов рама 8 см,мосты колхоз. не чо не трет

qjNNtBQ45Ew.jpg
 

art-xl

New member
Если хватит бодилифта, то подвеску лифтовать не советую, она этого не любит....разве не очевидно?
 

Akimchik

New member
Как вариант рессора-рама, но уже амортизаторы под замену на более длинные
 

afonsky

New member
Серьги или поменять, или родные переколхозить, как делал, но амортизаторы менять 100%, приход от удлинённых на 12 см серьг,по итогу добавил 10 см в высь, и сразу опережу комментаторов что это колхоз, да, соглашусь, зато бюджетно, и 31 колеса влезли без проблем, и место и под 33 я думаю хватит

bJHSdPWuSLQ.jpg
 

climatttt

New member
Дак на вояках и так прочныи просвет больше чем на колхозах, лудше мост рессора и серьги газелевские, этого должно хватить, был у меня опыт на первом уазе, поставил лифт кузова делал все по ферншую, дак потом не одна дверь не закрывалась, пришлось тянуть все стоики.
 
И ни каких газелевских серьги не нужны. При боковых ударах их загибает . Так как нет стабилизатора устойчивости как на ВАЗе. (Это по задний мост) .

0XghHuxti9E.jpg
 

Сверху