Подскажите какой карб поставить лучше, ДААЗ,или к126гу? Уаз 3303. Много читал по этому поводу-мнения разделяются. Заранее всем спасибо и удачи на

Всем привет! Подскажите какой карб поставить лучше, ДААЗ,или к126гу? Уаз 3303. Много читал по этому поводу-мнения разделяются. Заранее всем спасибо и удачи на дорогах!
 


Как по мне так дааз более современный экономичный но не сказал бы что в ущерб динамике, сколько людей столько мнений я выбрал 4178-40 главное настройка
 

Korman

New member
Ставили оба никакой разницы.Все зависит от двигателя и его состояния.Просто выдают все желаемое за действительное.
 

Andrey Morozov

New member
не согласен!! 3 151 вых один 126 извёлся с ними поставил дааз -30 доволен как слон!!!!по расходу не скажу!! По тому что это УАЗ !!! Но по мне он стал меньше жрать на двух соревнованиях был !переезд по трассе туда обратно примерно 80-90км плюс сома гонка в ориентированием + осень холод лебедка тачка не глохла вообще практически!!! Так как был шанс уже не завестись! Остаток больше половины бака первый раз!и почти пол бака второй раз!первое 4место вторые 5место знающие люди поймут что машина воевала))))
 

OIA

New member
Мне 151 больше всего понравился, на 421 двигателе и на буханке с 402 двигателем.
 

sqqq

New member
Ставь любой, главное раз в сезон настраивай его при помощи газоанализатора или ШДК на разных оборотах. Также необходимо тщательно организовать систему ЭПХХ, которую почему-то никто не любит
 

svcard

New member
УМЗ ЗМЗ, все они пьют бензин залпом.Хороший дизель всем нам в помощь.
 
У меня дааз, говорю честно поставил лет 13назад кроме холостых выставить ниразу не лазил карб с магазина брал
 

Сверху