подскажите какое давление качать в сафари 500,31размер для бездорожья и асфальта уаз

voffka1983

New member
подскажите какое давление качать в сафари 500,31размер для бездорожья и асфальта уаз хантер
 


Plavsyuk

New member
На каждой покрышке с завода пишется максимально допустимое давление ! Вот и качай
 

mainstreem

New member
Да она вроде и без соска не продавливается))) дело было зимой)) у друга как то сосок срезало на соревнованиях, обнаружили это уже по пути домой, когда на заправке решили уточнить почему руль малость в право тянет, визуально всё нормально было))) а оказалось соска нет))) так зачем вообще качать в такие шины воздух!?)
 

Mihailo

New member
Как ни качай - они все равно не едут
https://www.youtube.com/watch?v=-5USrYTR89M
 

Russian

New member
1.8бар всегда. Это глиняные шины и очень скользкой грязи. На илистой поверхности зло.
 

vanguard_rgu

New member
сафари за свои деньги едут очень очень хорошо, все зависит от водителя. Нужно не стесняться нажимать газ в пол. Любой резине нужны обороты, чтобы она самоочищалась. На холостых только по коврам и болотам ездить
 

Astarta50

New member
ни в одном видосе они толком не едут. Нет ни одного сравнительного видоса, где бы они показали себя достойно по отношению к другим экстрим шинам.
 

fifa-uefa.com

New member
приведите пример сравнительной езды на сафарях с другими шинами класса экстрим
 

STork

New member
ни разу не искал даже сравнительных тестов. Я в лично видел что сафари едут не хуже Симаков и Сильверов. Да они почти не плющаться, как именитые брэнды, но они и стоят в два раза дешевле.
 

Marin.gps

New member
брехня про НЕ ХУЖЕ. Хуже. И как раз из-за того, что не плющатся, что дубовые...
https://www.youtube.com/watch?v=TSBpNerzBsc
 
видео не показатель. Если поставить колеса на одну и туже машину, с одним и тем же водителем... Тогда это будет сравнение резины!
 

Timon88

New member
да, не показатель. Резину надо сравнивать по разреженности грунтозацепов и на сколько она плющится при стравливании и держится на диске. И тут они напрямую проигрывают сильверам. Не интересно дальше спорить. Я видел это УГ в деле. Там где я на патруле в куперах!!! катался, сафари нарыли себе колей и машина встряла на мостах. Я трижды вытаскивал лебедкой.
 
сколько людей, столько мнений. Но я ещё раз повторюсь, что за свои деньги!!! сафари едут очень хорошо.
 

Wolter

New member
я не понимаю выражения "за свои деньги". Я понимаю либо ЕДЕТ либо НЕ ЕДЕТ. При чем тут деньги? И да, если вспомнить мой пример где я на куперах катался а сафари не ехали, то да, деньги выброшены абсолютно зря.
 

Сверху