Подскажите какие сидения лучше ставить? Так чтоб перед и зад одинаковые были? С какой машины

Подскажите какие сидения лучше ставить? Так чтоб перед и зад одинаковые были? С какой машины?

JtU5_AsEFyE.jpg
 


Поставил правда только передние от нисан максима, комфртно капец. С задними прийдется повозится, хочу чтоб были быстросьемными.
 

NAFFTIZIN 88

New member
Если позволяет бюджет то можно поставить от Лексуса 470. Очень комфортные сиденья, с подключением электро регулировок и вентиляции придётся повозиться но это того стоит
 

mikhaild

New member
От волги друг переварил. От 110, бюджетно и мягче стандартных, перед зад норм встают
 
Тоже себе взял от Волге перед и зад пока не ставил фоток нет но по задумке хочу чтобы задняя сидушка ( поджопник) поднимался будет отсек для инструмента троса и тд а спинка опускалась назад чтобы получалась кровать для ночлега и волговские сидушки можно найти за копейки лично я взял задние за 300р передние немного делать надо так отдали
 
А так конечно смотря какой бюджет у японцев они вообще есть трансформеры но моя цель сделать из гавна конфетку с минимальными влажениями
 

Сверху