подскажите какие само блоки ставить в спайсера на хантера, по трассе машина ездит не очень много в основном по грунтовой дороге или по бездарожью.

portek

New member
Всем добра, подскажите какие само блоки ставить в спайсера на хантера, по трассе машина ездит не очень много в основном по грунтовой дороге или по бездарожью. Заранее спасибо.
 


стоял бтр но когда отрыгнул... в общем мне нравилось. суть выбивал кувалдой оттуда когда сдох)правда как до меня ставили я хз
 

svetlovanton

New member
говорят 100% самоблокка, большая вероятность уйти в занос на поворотах. Иж техно 100% в оба моста как думаете нормально будет?
 

mutfloola

New member
смотря куда ставить. у меня спереди стоял + хабы стояли под шестигранник(резали резьбу в шрусе). в перед исключительно ставить с хабами т.к радиус поворота увеличится.ну сугубо мое мнение, а на зад как бы привыкнуть надо, но в заносе управлять легче становится
 
посчитай бюджет самоблока и ломаных полуосей от ударов, прибавь неадекватную работу их зимой на скользкой дороге и умножь на стоимость работы по установке и регулировке, получишь сумму стоимости пневмы
 

maks_holi

New member
Есть еще умники которые ижтехно блокку рекомендуют. Треск такой что страшно. И зимой не рулится
 
Если хорошее масло и адекватную езду, + свою работу думаю бюджетные будет, а полуоси и шрусы они и с штатным дифером ломаются.
 

Сверху