подскажите какие диски поставить на резину Nortec ET 500 33/10,5/16 интересует вылет,в дальнейшем планируется установка дисковых тормозов,мосты

givan

New member
Здравствуйте,подскажите какие диски поставить на резину Nortec ET 500 33/10,5/16 интересует вылет,в дальнейшем планируется установка дисковых тормозов,мосты военные.всем спасибо!
 


Радиус 16, дисковые тормоза встанут спокойно, поэтому вылет любой может быть. Ширина 8 дюймов должна быть
 
Я поставил такие, думаю идеальный вариант!

VKtgFTLL0IQ.jpg
 

argusic

New member
Смотри у меня все тоже самое я брал шириной 8 вылет 0 получилось самый самолёт, объясняю, вылета 0хватает заглаза именно с дисковыми тормозами на вояках, тк при установке тормозов ставится проставка под диск, без неё никак особенность военного моста, проставка 20мм, соответственно расширяется колея итог при 0вылете у тебя получается вылет - 20колеса с Арок выступают сантиметров по 5 это на глаз, если поставишь - 19 то будет - 39,это лишняя нагрузка на ступицы, а по ширине я маленько протупил, все таки если травить резину то ширину 7 надо брать, я на 8 ширине в мерзлой ураловской колее разулся на раз при давлении 1атм
 

hoster.ru

New member
Мужики извините что не по теме какой вес покрышки??? Или вместе с диском???
 

Сверху