подскажите как ведут себя вот эти пыльники, на военных

kreacker

New member
Всем привет, подскажите как ведут себя вот эти пыльники, на военных мостах

AE8hQ7iYXTA.jpg
 


VVS

New member
потрескаются и через пару месяцев выкинешь. пользы 0. от отсутсвия пыльников еще не один мост не пострадал
 

Это я

New member
ты проверял или диванный эксперт?
У меня они уже давно стоят и не одно болото пережили.
 

VaSiLek

New member
проехал с пыльниками или без?
Мы же про пыльники говорим а не кто сколько прехал на уазе.
 
пыльники ставил и через 2 месяца снял. разницы в эксплуатации не увидел. А потрескалась резинка у меня быстро… считаю деньги на ветер. Если за 1.7 года я проехал 102 000 км на Патриоте. можно прикинуть сколько это за 2 месяца. я не засекал
 

Ken

New member
у меня пока с ними проблем нет, проехал конечно поменьше тебя, но воду они не пропускают и трещин нет. И катаюсь е по асвальту. Стоят гдето месяца 4, пробег ну гдето тыщи 3км

owa8FD06Ymg.jpg
 
если нужно могу скинуть в личку страницу с драйва. там много что сделано с патриотом, но и многое нет конечно. т.к. пока соберешься писать тюнинг либо отвалится, либо разонравится. но тем не менее…
 
в кратце многие передовые решения я на патриоте применил. это и акпп и турбина на 409й. много сделано для комфорта и прочее. вообщем он у меня почти на каждый день. не считая 2автомобиля на котором я проехал пока 127т.км за 3 года.
 
тюнинг он для того и тюнинг. . но на патриоте он как-то неохотно приживается… может я что-то сделал не так, а может и дело в том что у нас качество кому как повезет. Я пока турбину вживил 3 штуки поменял. Но теперь настроил и .
 

Lada Priora

New member
автогуровцы писали что для вояк и не будет. Но сказали что типа где-то есть статья по доработке, ктороую я так и не нашел...
 

Adimik

New member
Лежит новый комплект таких на спайсер. Кому надо отдам в пол цены.
 

dippa

New member
Зачем там пыльник. Набивку с валенка резиновую прокладку и жестянку затенул и на всю жизнь
 

Сверху