подскажите как в Хантере сделать тепло, штатная печка не справляется, в дождь и снег потеют стекла. Естьли решения этой проблемы? 8-9 лет назад у меня

Всем привет, подскажите как в Хантере сделать тепло, штатная печка не справляется, в дождь и снег потеют стекла. Естьли решения этой проблемы? 8-9 лет назад у меня тентованый был уаз и в нем печка грела теплее.
 


Taraskas

New member
Для начала посмотри кран печки может открыт не полностью и установка дополнительного насоса от Газели ощутимо поднимит температуру
 

Kartridzhej

New member
Ставь доп.печку от Газели (квадратную) и электронасос, но возможно, стоит тогда и термостат пожарче заменить
 
А вообще начни с промывки радиатора и всей системы, я лично у себя вымыл полкастрюли какой-то коричневой глины! Жарить начала получше
 

Nafa

New member
в бей в ютубе с иномарки на уаз в одной из первой серии он ставит вроде от газеля и артикул запчастей указывает.
 

MasterKIP

New member
Миш, а фриз у тебя заводской? Смени его нахер, у меня очень быстро из зелёного коричневый стал
 
Термостат на 87, моторчик от газели на 90 ват. На крайняк доп печку, последовательно, если не вытянет,то доп помпу и будет счастье. Либо печка нами 4. Ещё чтоб вода не прилетала поставь на лючек ракушку
 
Еще воздух в системе может быть. У меня так было. Нужно заехать на пригорок. Что бы перед машины в небо смотрел и прогазовать хорошенько. И печка греет что надо.
 

blunt

New member
У меня термостат 87 доп помпа вторая речка. Дует на ходу отлично. На холостых не очень. Помпа спасает.
 

vnlich

New member
Что бы окна не потели. Необходимо следующее: носок, гелевый наполнитель для лотка кошек, в носок насыпать наполнитель, завязать и положить в салоне, желательно ближе к стеклам. Проверено и работает)
 

Svistok

New member
Сделай это и забудешь о запотевании

cvKRgSIXdeU.jpg
 

Сверху