Подскажите как узнать какие пары стоят у меня в мостах, не разбитая их

serhij

New member
Всем привет . Подскажите как узнать какие пары стоят у меня в мостах, не разбитая их ?

aXzRKKZhBxU.jpg
 


Diamondxxx

New member
Резина стандартная? Если более 60 тяжко уазу то41 зуб если легко 70 держит то 39..
 

kamka

New member
крутишь кардан, считаешь обороты, пока колесо( или штупица) не сделает десять оборотов. Вот получилось скажем 23 оборота кардана, -значит пара стоит 4.6, то бишь 37 зубов. Но енто если одно колесо стояло а другое крутилось. Если оба крутились, то тогда и оборотов должно быть 46. Если получилось 25, ... значит пара 5.125, тю бишь 41 зуб. Я так считал когда покупол ГП все получилось правильно., вывешивал одно колесо. то есть 23,,, оборота кардана 37 зуб, 25,,, оборота кардана 41 зуб. при 10 оборотах колеса
 

Statist

New member
Откручиваешь сливную пробку. Метишь один зуб краской или маркером. Крутишь ха хвостовик и считаешь. В сливное очень хорошо видно планетарку.
 
Вычто,мужики?? Если уаз на ходу и понять не можете какая пара то лучше продайте,не парьтесь..оно не ваше
 

vfikus

New member
человек совета просит а не остроумничать. Ты смотрю сразу родился с этими знаниями. Терпеть не могу таких как ты
 

I was here

New member
Если на задних ступицах по 10 болтов стоит - значит мосты " ускоренные ", с планетаркой на 37 .
 

Сверху