Подскажите как разобраться с проблемой?заранее

VVS

New member
Подскажите как разобраться с проблемой?заранее спасибо
 


Softex

New member
а чо его крутить? Она же заводится! Будет с бубном до ишачей пасхи бегать, колдовать.
 

Softex

New member
стрельба вроде как если в карб то это надо к мотористу ехать
 
выставляем зажигание . снимаем промываем продуваем карбюратор . ставим его на место и регулируем .
 

Irina_hr

New member
Снимаешь карбюратор чистишь ставишь уровень топлива в поплавковой камере жиклёр делаешь на 2,5 3,0 оборота зажигание по меткам ни раньше ни позже заводиш настраиваеш жиклёр по оборотам видосы на Ютубе есть если все хорошо то побить будет
 

Mihailo

New member
Нехватает топлива, жиклер поставь нормальный! экономите все,тогда мы идем к вам
 
в общем сначала лучше компрессию проверить! может прокладка между цилиндрами побило! у меня вчера такая же ерунда случилась, карбюратор стоит новый, зажигание новое, повода свечи тоже, все отлично работало! а вчера бах и все!!!
 

WCS

New member
либо клапан прогорел, завтра тоже буду смотреть свой мотор, если чего найду дак обязательно напишу, ну а симптомы один в один!
 
как бы смесь возгорается при открытом впускном клапане, либо через пробитую прокладку поджигает в другом цилиндре и так же огонь вылетает через открытый клапан в коллектор, вот а может я и не прав, но все же проверить и такую ситуацию тоже стоит
 

maya-tarona

New member
У меня через вакуумный опередитель зажигания подсамывал воздух,на трамблёре промазал прошло
 

Сверху