подскажите как проходит регистрация уаз 469 1996 г без номера



Фигово) отправят на экспертизу. Если докажут, что номер просто сгнил, с первого раза, то ты везунчик, получи б/н доки, езжай отмечать
 

MarT

New member
Номер не может сгинь, его в те года краской писали!
 

crew74

New member
На моем только двигатель и рама с номером .Кузов бн .По докам .Номера рамы уже не было когда я его на учет ставил.Проверяюший искал номер рамы на кузове .Не нашел,поставили так как есть.как номер сохронится если его рисовали краской
 

pashoid

New member
Продавал старый Уаз 83 года весь б/н отказали в регистрации новому хозяину, а мне сказали или утиль или ездить Самому
 
Опять началось в клубе 4 на 4 бабы советы дают

kdkE5-GLyCk.jpg
 
Купил буханку, номер сгнил на кузове, сказали под списание, но я поехал на экспертизу. Эксперты дали кучу бумажек(подтверждение в подлинности машины) приехал в гаи и снова отказали, с сылаясь на какойто закон, что после экспертизы больше не ставят на учёт
 
вся эта шляпа пошла после 2013года там что то замутили (закон какой то, регламент)чтобы дрова не ставить на учет.
 

simuran

New member
я искал пару лет свой чтобы был с номером и бумагами .все машины которые мне попадались до 1999года все без номера на раме (так как красился он краской ) местные гибдд наш не ставит такие на учет
 

Сверху