подскажите как поставить уазик на учёт с 402 мотором, в птс 421

takara

New member
Всем привет подскажите как поставить уазик на учёт с 402 мотором, в птс 421 указан
 


Equ

New member
Номер двигателя уже давно никто не смотрит!
Фотография WIN, таблички на кузове и главное номер рамы, всёёё.......
Спокойно зарегистрируют, не парься!
 
при регистрационных действиях все номера проверяют. Если модель мотора такая т.е. 421 но с другими номерами то на учет поставят при условии что этот мотор не числится в базе на другой машине или в розыске. А с 402 это уже только через внесение измерений и нынешним хозяином
 

MAX666

New member
кто такое сказал? В птс умз. А стоит змз. Все сейчас смотрят. 100%не прокатит официально
 

Caps

New member
не знаю как у вас, но у меня не переоформили Волгу потому что 402 и 4021 разные двигатели! Причём я оба их разбирал, и кроме разного остатка толщины головки отличий не углядел. Но тем не менее машину мне так и не переоформили. Автор, проще поставить любой 421,переоформить и поставить обратно 402.
 
поймите Волгу вашу поставили т. К модификация двс не менялась. Поставьте на неё умз 421 и езжайте посмотрим что будет
 

Rebus12

New member
99.9% что не поставят. Если бы родной вписанный в пст привезли с собой в машине типа сломался, отремонтирую верну на место то шанс был бы . А так увы. Разные модели и объем мотора
 
"Подводное зажигание" УаЗ / ВаЗ / ГаЗ / ЗиЛ], наши бы так не дали переоформить 100%. У нас даже тентованный без тента не переоформят
 

merk_7575

New member
Ставишь старый блок с номером, притаскиваешь машину на тросе, регистрируешь, едешь домой, и ставь какой хочешь двигатель и все
 
За последнее время, полгода, четверо моих близких ставили авто на учёт. У всех четверых сверяли номер двигателя помимо номера кузова.
 

Сверху