Подскажите как относится к оборотам вот эта штуковина ? И могут плавать сильно обороты из за нее 406 мотор . При прогреве холостые до 3-х тысяч

Подскажите как относится к оборотам вот эта штуковина ?
И могут плавать сильно обороты из за нее 406 мотор . При прогреве холостые до 3-х тысяч поднимаются

0vhWHN9n-8w.jpg
 


max2008

New member
Эммм тут мой коллега писал что надо самому поменять в таких случаях чтобы не попасть на развод сервиса
 

VVS

New member
У меня на 406-м было такое. Купи болончик (очеститель карбюратора) сними его и промой. Обрати внимание на нижний патрубок который гормошкой будут в нем трещины, машина будет троить и прыгать обороты.
 
Когда обороты поднялись попробуй палицами пережать этот шланг. Если обороты уменьшается значит датчик мозги еб.ёт. Если нет, то где-то подсос воздуха. Временно можно хомут на шланг одеть и им обороты наладить,но это временно, и если это датчик
 
Замочи в ацетоне,подожди. У меня Волга 7лет была с 406 чё я только не видал. Он должен двигаться от инерции. Если не помогло, меняй.
 

Plavsyuk

New member
Кстати. Эта херовина, точно такая же стоит да бмв х5 3х литровом. Штекер тотже.. да короче один в один прям. Я когда разбирал, ахринел
 

Сверху