подскажите как луч. сделать, речь про ниву есть пружины шевроле и передние от ваз 08 про ставки под шарвы хочу немного поднять но не сильно колеса

привет всем подскажите как луч. сделать, речь про ниву есть пружины шевроле и передние от ваз 08 про ставки под шарвы хочу немного поднять но не сильно колеса менять не хочу как луч сделать?

ekbB5Xkoee0.jpg
 


От 2108 не подойдёт, а так. Пружины от шнивы, в перед проставки под шаровые, и под чашки передних пружин.
 

Mega Mandjiev

New member
Лучше всего сначала выучить русский язык, и научиться ясно объяснять своё желание
 

yenot

New member
Поднять можно,перед проставки под чашки пружин, проставки под шаровые только крепления стабилизатора маленько переделать надо будет.Зад если есть прудины от шнивы ставь,а так проставки над пружинами.только я не пойму зачем тебе всё это надо если калёса менять не будеш? С этой резиной от лифта врядли будет толк.
 

most

New member
нармальные люди понимают даже на таком языке, ты один не понял
 

Andrey Morozov

New member
Ахуеть учеля русскому, нашлись тут спрашивают не как правильно написать, а как лучше сделать, хули выебываетесь?
 

TheAsking

New member
собрались бля одни магистры да учителя русского языка, парень совета просит, а ту напали как фраера на пряники халявные!!!
 

Santus

New member
Действительно, у тебя же их два, рога, по обоим получить можешь!
 
Чё за люди,вроде взрослые а как дети.ну не понял что человек написал,хотя нет скорей всего понял просто нахрена своё я вставлять.
 

vfikus

New member
Да ещё проставки под чашки разной длины нужны.там чашка под наклоном стоит на рычаге, так вот проставки надо делать штоб угол наклона сильно не изменить.я уже размеры не помну делал у себя лифт на 4 см.да и ещё после этой працедуры сход развал абизателен.
 

takara

New member
Можеш даже из шайб делать знакомый так ездил всё норм.самую маленькую проставку делай 15 мм меньше думаю не стоит.а под шаровые уже после чашек, сильно задирать не стои главное штоб рычаг в отбойник не упирался при зжатой подвеске.
 

Сверху